Фотограф требует оплату спустя два года после школьной фотосессии - что делать?

• г. Махачкала

Проблема в чем. Спустя два года назад была школьная фотосессия, но фотограф просит деньги сегодня. Два года когда виньетки нам вручали, я заявила то, что за такую очень плохо выполнению работу я не буду платить, ибо сдам обратно виньетку, либо в противном случае оплата будет только за материал, на что фотограф промолчал, но только спустя два года он обращается ко мне с просьбой оплатить услугу. Как мне быть в такой ситуации? Нужно ли дать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не оплачивать эту услугу, если у вас есть претензии в качеству

Срок исковой давности по требованиям, связанным с оплатой оказанных услуг, нужно исчислять с даты, установленной договором для их оплаты. При этом период оказания услуг значения не имеет. Срок исковой давности по договорам оказания услуг один год. Формально Вы работу приняли (виньетку не вернули).

Если вы не оплатили тогда, то смысл сейчас