Установленный срок на обжалование решения областного суда по апелляции по поводу арифметической ошибки

• г. Жуковский

Какой установлен срок для обжалования решения областного суда апелляционной инстанции по заявлению об устранении арифметической ошибки в апелляционном определении?

Ответы на вопрос (3):

Здравству 3 йте Михаил

Три месяца, - в кассационную инстанцию.

Почему три месяца-то?

Суд апелляционной инстанции выносит частное решение по отказу в исправлении своей ошибки. При чем тут кассационные сроки?

В таком случае в судебном акте указан срок обжалования, определения суда вступают в силу спустя пятнадцать дней.