Обжалование решения суда при исправлении арифметической ошибки в расчетах алиментов

• г. Москва

Арифметическая ошибка в решении. Что делать? Судья неверно посчитала «итого» по алиментам. Образно 2+2=5.

Я истец. Ответчик подал жалобу на это решение, но не успел устранить недочеты и в принятии отказали.

Если судья исправит ошибку, повторно можно будет обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае подается заявление об исправлении арифметических ошибок.

Здравствуйте, напишите заявление об исправлении ошибок.