Как осуществить выписку бывшего зятя из дома, когда являешься собственником земли и дома?

• г. Омск

Являюсь собственником земли и дома на этом зем. участке, в доме прописан я,моя дочь, ее дети, бывший муж дочери который не проживает по адресу 7 лет с момента развода. Я хочу выписать бывшего зятя, как проще и быстрей это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Составить иск об утрате права пользования жильем бывшего члена семьи и снятии с регистрационного учета.

Ну и соответственно подать в суд по последнему известному вам месту жительства (а это ваше место жительства)

Только в судебном порядке, иск о признании прекращенным права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.