Мы хотим приватизировать квартиру, можно ли это сделать без участия бывшего зятя?

• г. Иркутск

В неприватизированной квартире прописаны и проживают я, мой муж и дочь. Так же прописан, но проживает в другом городе быший муж дочери (развод оформлен). Мы хотим приватизировать квартиру, можно ли это сделать без участия бывшего зятя? Ордер на квартиру выписан на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы это сможете сделать если муж жены даст согласие на проведение приватизации, а еще лучщедля Вас, если в дальнейшем в самой приватизации он не будет участвовать.