Предприниматель без государственной регистрации дважды привлекался к ответственности, штраф выписали 500 раз - следующие шаги владельца бизнеса

• г. Ульяновск

Два раза привлекали к ответственности по статья 14.1 часть 1 за ведение предпринимательской деятельности без государственной регистрации. Выписывали штраф 500 раз. Составили протокол в 3 й раз, чего ждать? А если в 4 й раз?

Ответы на вопрос (2):

Опять составят протокол и штраф.

С уважением.

Т.е. если каждый день будут составлять, то каждый раз ограничиваюсь штрафом в 500 рублей?