Иностранец подделал мою подпись при сдаче документов в налоговую - куда обратиться и какие последствия будут для него?

• г. Нижний Новгород

Помогала делать паспорт иностранному гражданину, была страховщиком (типо он работал у меня на даче). И когда он сдавал документы в налоговую подделал мою подпись. Куда мне с этим обратится? И что ему за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведёт проверку по данному факту. Если есть состав преступления, возбудят уголовное дело.

В полицию идите, чтоб не было у Вас ответственности.