Молокоиздатели ищут выход от снижения закупочной стоимости молока в условиях снижения цены на заводе

• г. Барнаул

С марта 2023 года началось снижение скупщиками закупочной стоимости молока у личных подсобных хозяйств основываясь на том что завод снижает тоже цену

Хотелось б узнать как законодательно можно цену закрепить под какой статьей, чтоб прибыльно было от производства до продажи молока.

Как обезопасить хозяйство не сдавать молоко в убыток

Ответы на вопрос (4):

Все то вопросы гражданского права. Закупка у вас молока долдн.

Должна осуществляться на основании договора, заключаемого в письменной форме. Там же и устанавливаете цену.

Никак не закрепите - это рынок.

На основании письменного договора с покупателем.