Можно ли получить звание лейтенанта без высшего образования - опыт младшего лейтенанта с техническим образованием

• г. Ростов-на-Дону

Получил звание младший лейтенант с средне техническим оброзование могу ли я расчитывать на звание лейтенант без высшего оброзования

Ответы на вопрос (1):

Если офицерское звание уже присвоено, то при соответствии занимаемой должности следующему воинскому званию это звание может быть Вам присвоено