Благодарность губернатора и 20 лет стажа - путь к получению звания Ветеран труда при работе в Росрезерве

• г. Санкт-Петербург

Наличие благодарности губернатора СПб и 20 лет стажа дают право на получение «Ветерана труда». Работаю в Росрезерва. Что даёт благодарность губернатора?

Ответы на вопрос (2):

Благодарственное письмо Губернатора области (далее Благодарственное письмо) является поощрением области и учреждается в целях поощрения граждан за заслуги и достижения в профессиональной, трудовой или общественной деятельности, за эффективный и добросовестный труд, за безупречную и эффективную государственную службу, за вклад в социально-экономическое развитие области.

Ветеранство получается не оформляется?