Дает ли право на получение ветерана труда благодарность губернатора ленинградской области стаж работы общий непрерывный 41 год.

• г. Санкт-Петербург

Дает ли право на получение ветерана труда благодарность губернатора ленинградской области стаж работы общий непрерывный 41 год.

Ответы на вопрос (2):

Нет

Статья 1. Звание "Ветеран труда Ленинградской области"

(в ред. Закона Ленинградской области от 13.11.2015 N 117-оз)

1. Звание "Ветеран труда Ленинградской области" присваивается гражданину Российской Федерации (далее - гражданин) при соблюдении на дату подачи заявления о присвоении звания "Ветеран труда Ленинградской области" следующих необходимых условий:

1) постоянное проживание на территории Ленинградской области;

2) осуществление трудовой деятельности на территории Ленинградской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин (далее - стаж трудовой деятельности);

3) достижение возраста, необходимого для назначения трудовой пенсии по старости в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" либо назначения страховой пенсии по старости в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях";

4) присвоение почетного звания Ленинградской области или награждение знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", или знаком отличия Ленинградской области "За заслуги перед Ленинградской областью", или почетным знаком Ленинградской области "Слава матери", или знаком отличия Ленинградской области "Отцовская доблесть", или Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области, или Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, или Почетным знаком Законодательного собрания Ленинградской области.

Я так и не понял да и или нет нет конкретики все расплывчиыо бллагодарность гвбернатора завклад

В развитие металургической промышленности стаж 42 года не одного взыскания на работе.