Загадочное заказное письмо из прокуратуры - о чем может быть речь, если срок хранения – месяц?

• г. Смоленск

Мне пришло заказное письмо. Откуда, не написано. Проследила по почте, оказалось из прокуратуры. Срок хранения письма-месяц. Насколько я знаю письма из прокуратуры хранятся 7 дней. Что может быть в этом письме, если срок хранения такой большой?

Ответы на вопрос (1):

Просьба предоставить документы может быть (по встречной проверке, например).