Как поступить, если не удалось получить заказное письмо из ГСП-2 из-за отсутствия в санатории?

• г. Москва

Мне пришло заказное письмо из ГСП-2, но я не смогла его получить. Я была в санатории. На почте его хранили семь дней и отправили обратно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, в данном случае письмо Вы уже никак не вернете, но если Вы знаете телефоны ГСП-2 и их адрес - обратитесь туда и получите информацию о содержании письма. Невозможность получения сможете подтвердить в суде, так что путевку о пребывании в санатории сохраняйте пока.

Всего Вам доброго!