Как поступить, если не удалось получить заказное письмо из ГСП-2 из-за отсутствия в санатории?

• г. Москва

Мне пришло заказное письмо из ГСП-2, но я не смогла его получить. Я была в санатории. На почте его хранили семь дней и отправили обратно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, в данном случае письмо Вы уже никак не вернете, но если Вы знаете телефоны ГСП-2 и их адрес - обратитесь туда и получите информацию о содержании письма. Невозможность получения сможете подтвердить в суде, так что путевку о пребывании в санатории сохраняйте пока.

Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Мне по почте пришло извещение о заказном письме с пометкой Ув Судебное. Но получить его я не смогла, так как почтальон его принес с опозданием и почта отправила письмо обратно. Как и где мне узнать в связи с чем мне было направлено это уведомление? Спасибо.

На почту пришло заказное письмо из суда с решением расторжении брака. Почта уведомление не присылала, так как у нас в поселке два одинаковых адреса и его отправили обратно. Как получить обратно это заказное письмо?

Пришло письмо с гсп-3. пришла получить, а его уже обратно отправили. Поздно квитанцию увидела. Как быть? Повторно его не пришлют?

Пришло уведомление о том, что мне на почту поступило заказное письмо, отправитель БУ Центр ОМГОЗН, к сожалению вовремя не успел получить письмо и почта отправила его обратно. Как сделать запрос о том, чтобы письмо выслали повторно? И что это за письмо может быть?

Получил извещение №ZK-514 на заказное письмо с ГСП-6 с опазданием на 2 месяца. Как я могу узнать о содержании письма если на почте его уже отправили обратно?

Мне отравили заказное письмо с документами т.к не было извещений я не знала что письмо пришло и с почтового отделения по истечению 20 дней его отправили обратно, письмо попало на временно хранение. Как мне веруть свое письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло заказнле письмо - судебное. Из ГСП-1. Получить на почте не успела. Как и где можно узнать содержание письма?

Пришла копия об отмени судебного приказа. Получить на почте не успел отправили в суд обратно. Как правильно составить заявление что бы суд отправил мне это письмо обратно на почту или есть где образец.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение