Что может быть если жена при разводе отказалось от элементов а теперь снова подаёт в суд на элементы

• г. Москва

Что может быть если жена при разводе отказалось от элементов а теперь снова подаёт в суд на элементы

Ответы на вопрос (2):

Возможно, у ней изменились обстоятельства, ей тяжело одной поднимать ребёнка. Это её право - подать на алименты, гарантированное законом.

Суд взыщет алименты со дня обращения в суд.