Вопрос о возможности сокращения при наличии двух несовершеннолетних детей и не получении алиментов

• г. Краснодар

Имеют ли право меня сократить если я в разводе элементы не получаю живк только на одну зарплату с двумя не совершеннолетними детьми, одному ребёнку на данный момент пять лет, другому в июне исполниться три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не исполнится младшему три года вас не могут сократить -