Как оспорить требования бывшей жены о вычете 70% долга из зарплаты и элементов?

• г. Барнаул

Под скажите пожалуйста бывшая жена подала на элементы теперь у меня будут вычитать из зарплаты 70% долг и элементы всё вместе можно ли как нибудь оспорить это чтоб платить чуть меньше процентов.

Ответы на вопрос (1):

Да, выход из ситуации есть. В любом случае придется обращаться в суд. Нужно искать основания для снижения размера взыскания.