Как получить бесплатный участок для многодетной семьи в Московской области?

• г. Москва

Семья многодетная муж с детьми прописан в Мытищах я в Москве, брак зарегистрирован. Можем ли мы получить участок бесплатно? Если да то куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в орган местного самоуправления, в котором Ваша семья стоит на учете как многодетная.