Как узнать перевод денег в транс кретбанке за декабрь 2012 г

• г. Владимир

Дело в том что по распечатке нпф Будущее у меня сняли деньги 26.12.2012 г

Ответы на вопрос (2):

Информацию о формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений можно найти на сайте ПФР

НПФ Будущее - это накопительная часть пенсии, у всех эти деньги либо в НПФ либо в ПФР (Соц Фонд сейчас) и не подлежат выводу до выхода на пенсию. Вы в банковской выписке не увидите этих транзакций в любом случае. Можете в фонд позвонить если есть вопросы 8 800 555-0-555