Работник РЖД столкнулся с проблемой возврата подъёмных при внутритранспортном переводе - что делать?

• г. Пермь

Ушёл переводом в другую дистанцию в РЖД дали подъёмные в размере двух окладов. Отработал пол года решил перевестись внутритранспортным переводом обратно где работал ранее и мне отдел кадров сказал, что я должен вернуть подъёмные. Хотя в трудовом договоре не написано, насчёт перевода, что я должен вернуть. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир.

Написал в ЛС