Соседка в общежитии требует деньги за ремонт и блокирует доступ к ванной - что делать?

• г. Калуга

Я купила комнату в обшаге, там соседка сделала ремонт ещё до покупки комнаты, теперь она вымогает деньги за ремонт и не даёт мне пользоваться ванной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве, и всё прекратится.

Я уже писала, но это не прекратилась