Должен ли учитель готовить ученика к олимпиаде по предмету бесплатно?

• г. Ставрополь

Должен ли учитель готовить ученика к олимпиаде по предмету бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

На базе общей программы

Во-первых учитель сам должен понимать и знать свои должностные обязанности и что входит в круг и его обязанности по подготовке учеников… Во вторых если при участии в олимпиаде указывается конкретная школа, то логично, что школа в лице учителя, должна готовить участников олимпиады… Если я неправильно понял ваш вопрос, то уточните