Ребенку исполнилось 14. У родителей нет прописки ни временной ни постоянной. Как ребенку получить паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку исполнилось 14. У родителей нет прописки ни временной ни постоянной. Как ребенку получить паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте-платить госпошлину

- идти в МФЦ с документами и подавать заявление

К сожалению у нас затягивается сделка с недвижимостью и мы уже просрочили 90 дней после дня рождения ребенка. Теперь в МФЦ нам нельзя, сразу в МВД?

Денис, отсутствие регистрации не является основанием для отказа в получении паспорта.