Муж доброволец, после контракта я могу получить дольше выплату ежегодно на детей до 17 лет

• г. Ачинск

Муж доброволец, после контракта я могу получить дольше выплату ежегодно на детей до 17 лет

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж является ветераном боевых действий или иным военным конфликтом и получает государственную социальную помощь, то возможно, он имеет право на дополнительную выплату в соответствии с законодательством РФ.

Для получения более точной информации о возможных выплатах на детей вашего мужа, я рекомендую обратиться в социальную службу учреждения, в котором он служил, или в социальные службы в вашем регионе. Они смогут предоставить вам конкретную информацию о доступных выплатах и процедуре их получения.