Вопрос к Вам таков, муж доброволец, контракт краткосрочный, контракт закончен 1.12.2022. с в/ч не увольняют. ФЗ 419 как понимать?

• г. Тамбов

Вопрос к Вам таков, муж доброволец, контракт краткосрочный, контракт закончен 1.12.2022. с в/ч не увольняют. ФЗ 419 как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Надежда! С чего Вы взяли, что "не увольняют".

У Вас документ есть об этом?

В данной ситуации контракты продлятся автоматически надр искать основания к расторжению.