Мне недают отпуск, я уже семь месяцев в зоне СВО, я контракту к кому обратится и что мне делать

• г. Ростов-на-Дону

Мне недают отпуск, я уже семь месяцев в зоне СВО, я контракту к кому обратится и что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется на основании графика отпусков. Военный прокурор в помощь.

Уважаемый Алексей.

Очередной ежегодный отпуск за соответствующий год службы Вам обязательно будет предоставлен, разумеется, с учетом очередности его предоставления и той оперативной обстановки, которая будет складываться на тот момент.