Как отказаться от ежемесячной выплаты накопительной пенсии и перевести остаток в другой НПФ?

• г. Ханты-Мансийск

У меня похожая ситуация... подскажите пожалуйста... досрочная по вредности страховая пенсия назначена в прошлом 2022 году и накопительная пожизненно помесячно. Можно отказаться от ежемесячной выплаты написав заявление в фонд и остаток накопительной пенсии перевести в другой нпф для написания заявления на полную выплату всей суммы накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких оснований для отказа.