А мы еще и запрос на почту сделали и нам прислали что письмо вручено.

• г. Нальчик

Я отправила заказное письмо без уведомления. Начальник доказывает что это нарушение и что я получу за это взыскание, хотя письмо это человек получил, он не отказывается. Она мне доказывает что в суде это будет не в нашу пользу. Ответьте, пожалуйста, права ли она. Ведь уведомление говорит только о том, что он получил. А мы еще и запрос на почту сделали и нам прислали что письмо вручено. Даже сейчас можно по интернету проследить получение письма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

требования о направлении заказного письма с уведомлением требуются по трудовым и арбитражным спорам.Если вы иным образом исправили этот пробел то считается что отправка выполнена надлежащим образом