Приставы пришли за свидетелем, вызванным в суд, несмотря на ее болезнь - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Меня вызвали в суд в качестве свидетеля через смс, накануне я позвонила в суд и сказала, что не могу присутствовать, так как болею температура, но приехали приставы хотели насильно забрать, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Покажите справку о болезни.

Вам должна была придти повестка а не смс

Если расписку на СМС - извещение суду не давали, то их действия незаконны. Ждите повестку