Как снять арест на имущество в суде без чеков - необходимые свидетели и процесс

• г. Москва

Я должен банку миллион был суд, пришли приставы описали имущество родителей: стенку, тройку два ковра и телевизор. Всю эту мебель покупали мои родители ещё в 1988 году но чеки не сохранились. Как снять арест в суде кто может быть свидетелем? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайствуйте в суде о снятии ареста с имущества

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на пристава о не законном аресте