Как снять с учета мотор старых моделей, если хозяин уехал за границу?

• г. Самара

Купил лодку оказалось мотор не снят с учета а хозяин уехал жить в европу, мотор с советских годов его уже не существует как снять с учета? В гимс говорят надо обращаться в суд. спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На основании договора купли-продажи.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в ГОСТЕХНАДЗОР в справочную, существует несколько методов, даже через новую куплю-продажу.