Старый хозяин снял авто с учёта могу ли я поставить его на себя на учет не зная данные старого хозяина.

• г. Хабаровск

Старый хозяин снял авто с учёта могу ли я поставить его на себя на учет незная данные старого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Старый хозяин снял авто с учёта могу ли я поставить его на себя на учет незная данные старого хозяина.

Нужен договор, на основании которого вы стали собственником.