Законность звонка директора школы о записи детей в первый класс в условиях контракта на Украине - мнение специалистов

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Мои дети им по 7.5 лет в этом году они идут в первый класс внеочередно ТК наш папа контрактник и находиться на украине. Я их записала в первый класс через гос услуги. Но узнала чисто случайно от друга сына старшего., что со школы звонил директор сестре этого друга. И интересовалась за нашу семью. Законные ли действия директора. (мне со школы ни кто не звонил)

Ответы на вопрос (2):

Не законны. Но начинать обучение в школе со скандалов не стоит. МОжет она просто спросила у знакомых "что за семья", нормальный интерес диктора школы.

Незаконно но начинать обучение в псо скандала тоже не стоит.