Возможно ли изменение номера двигателя в договоре купли-продажи мотоцикла при замене?

• г. Москва

Можно ли в договоре о купли продажи мотоцикла переписать старый номер стокового двигателя на номер нового заменённого двигателя, на который имеется чек?

Ответы на вопрос (3):

Чека недостаточно... нужно сначала внести сведения в птс.

А если мотоцикл не зарегистрирован в гаи и не требует регистрации, нельзя просто перепечатать договор, с новым номером двигателя?

Вообще-то, в договоре должны быть действительные сведения - с имеющимися по факту данными.

Так что указывайте новый номер агрегата.