Ребёнок поцарапал машину припаркованную возле подъезда, что делать

• г. Нижний Новгород

Ребёнок поцарапал машину припаркованную возле подъезда, что делать

Ответы на вопрос (4):

Возмещать имущественный вред.

Анна, в добровольном порядке погасить причиненный владельцу ТС ущерб.

Добрый вечер, Анна!

Вред причиненный имуществу должен быть компенсирован причинителем вреда. За несовершеннолетних такой вред компенсируется родителями.

Решать с потерпевшим о сумме работ по удалению царапины и возможно покраски авто полностью. Вы не пишите где и чем поцарапан автомобиль.