Мою машину, припаркованную возле частного дома, стукнула другая машина. Является ли это страховым случаем по ОСАГО?

• г. Нижний Новгород

Мою машину, припаркованную возле частного дома, стукнула другая машина. Является ли это страховым случаем по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно это является страховым случаем по ОСАГО. Обращайтесь в страховую компанию.

Спасибо за обращение на наш сайт.