Компания Займер требует оплаты несуществующего долга - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

На домашний адрес пришло требование от компании Займер, о том что я должна оплатить долг + %, в противном случае будет испорчена кредитная история, и долг передадут коллекорам. Никогда не оформляла подобных займов, и денег от них не получала. Как быть в такой ситуации? На горячей линии отвечает роьот, поговорить с оператором невозможно

Ответы на вопрос (3):

Возможно мошенники, обратитесь в полицию

Оставьте для сведения и смотрите раза 2 в неделю сайт судебного участка мирового судьи, чтобы не пропустить судебный приказ и совеременное его отменить.

Ирина, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с этой ситуации. Для нас важно помочь разобраться в ней. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом и расскажите об этом:

💬 Online-чат zaymer.ru/#Verbox/openSupport

📧 Эл. почта support@zaymer.ru

Заранее благодарим за обращение!