Работаю младшим воспитателем в реабилитационном центре для детей. Должна ли я мыть лестницы и кабинеты служащих.

• г. Воронеж

Работаю младшим воспитателем в реабилитационном центре для детей. Должна ли я мыть лестницы и кабинеты служащих.

Ответы на вопрос (2):

Конкретный ответ на ваш вопрос может зависеть от места работы, правил и политик компании, а также от договора, заключенного между вами и работодателем. В целом, если эта работа не является частью вашей должности, вы можете отказаться от ее выполнения. Однако, если это необходимо для общего блага и комфорта в вашей рабочей среде, вы можете сделать это добровольно. Если вы не уверены, что должны ли вы выполнять эту работу, рекомендуется обратиться к своему руководству для получения ясности по этому вопросу.

Нет, не должны, это обязанности уборщика.