Может ли выпускник педагогического колледжа с опытом работы младшим воспитателем работать воспитателем в детском саду?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мне 32 года работаю 7 лет младшим воспитателем, учусь на 2 курсе после 9 класса в педагогической колледже на дошкольное образование, могу ли я работать воспитателем в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Не можете. Не проходите по требованиям профстандарта.