Как оформить инвалидность при вколоченном переломе шейки бедра - отсутствие травматолога в деревне и возможные пути решения проблемы

• г. Волгоград

Вколоченный перелом шейки бедра как оформить инвалидность лежащему больному 80 лет. требуют заключение травматолога. У нас в деревне его нет. что делать как быть.

Ответы на вопрос (3):

Для получения инвалидности требуется пройти медико-социальную экспертизу (МСЭ). Для лежачих это тоже делают на дому или заочно.

Это я понимаю.. но в посыльном листе который дали в больнице для оформления инвалидности стоят врачи которых у нас не по месту жительства.. как быть?

Если я начну. Бабушку возить по врачам в город она просто умрёт от этого