Что нужно делать, можно оспаривать факт продажи жилья, обратившись в прокуратуру?

• г. Советская Гавань

Бывший муж тайно продал наше совместно приватезированное жилье, хотя кроме него там был прописан сын со своим несовершеннолетним ребенком. Что нужно делать, можно оспаривать факт продажи жилья, обратившись в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуре делать нечего - надо обращаться в суд.

Лучше обратитесь к юристу (адвокату) в вашем городе, т.к. в вашем деле много вопросов, без выяснения которых нельзя дать точный ответ или совет.