Вопрос о напрвлении в детский садик

• г. Санкт-Петербург

Если отец ребенка является инвалидом 2 группы, является ли это льготой при выборе детского садика?

Ответы на вопрос (1):

Петр Иванович, дети получают льготную путёвку в садик, при наличии инвалидности 2 группы у родителей. Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" от 24.07.1998 N 124-ФЗ