Как оформиться в детский садик фиктивно и что делать с трудовой книжкой

• г. Лыткарино

У меня есть основное место работы. Я работаю по трудовой книжке. Но сейчас возникла потребность отдать ребенка в детский садик. Место в садик пока не дают. Заведующая согласна оформить меня фиктивно в детский садик уборщицей, чтобы ребенка затем взяли в садик. Могу ли я принести в садик новую трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Да, можете, но также в случае проверки можно Вас привлечь по ст. 327 УК РФ. Успехов Вам.