пожалуйста, как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд на право собственности по приобретательной давности?

• г. Хабаровск

Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд на право собственности по приобретательной давности?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оплатить госпошлину от стоимости имущества (возьмите справку в МФЦ о кадастровой стоимости) и от нее и произведите расчет пошлины.

Добрый день! Расчет производится из кадастровой стоимости.