Как можно оформить прописку супругу в ЗАТО, если супруга прописана в ЗАТО. Брак зарегистрирован.

• г. Иркутск

Как можно оформить прописку супругу в ЗАТО, если супруга прописана в ЗАТО. Брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Ваше ЗАТО в ведении какого ведомства находится — Росатома, Минобороны или Минэкономразвития? В зависимости от этого нужно будет искать ответ, так как по каждому ведомству действуют отдельные правила режима в ЗАТО.