Могу ли я получить накопительную часть своей пенсии, мне 55 лет, если уже получаю пенсию по потере кормильца (военнослужащий).

• г. Краснодар

Могу ли я получить накопительную часть своей пенсии, мне 55 лет, если уже получаю пенсию по потере кормильца (военнослужащий).

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть пенсионные накопления за счет работодателя, который перечислял взносы с 2002 по 2004 года или вы сами платили взносы, то обращайтесь в тот фонд, где находятся ваши пенсионные накопления.