Може ли отпустить травмотолог домой на выходные после операции на ногу?

• г. Тюмень

Може ли отпустить травмотолог домой на выходные после операции на ногу?

Ответы на вопрос (4):

Это решает только врач. Позволяет состояние здоровья, отпустит. А что юридического в данном вопросе?!

Добрый день!

Этот вопрос Вы можете решить лишь с лечащим врачем.

Юристы в данном случае не могут ответить на вопрос, все зависит от состояния здоровья

Вопрос, куда обратиться если мед персонал в больнице, грубят, по хамски относятся, просьбы пациента не выполняют?

Обращаться тогда нужно с письменным заявлением к главврачу