Спор о классификации аптеки и правомерность отказа в проведении внеплановой СОУТ.

• г. Улан-Удэ

Согласно СОУТ заведующему аптекой был установлен 2 класс. Работник не согласен, т. к. в процессе работы взаимодействует с хим. реагентами. В проведении внеплановой СОУТ было отказано, сославшись на постановление ВС РСФСР от 01.11.1990 № 298/3-1. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно.

Вы ничего не перепутали?

Постановление ВС РСФСР от 1 ноября 1990 г. N 298/3-I "О неотложных мерах по улучшению положения женщин, семьи, охраны материнства и детства на селе"

https://base.garant.ru/181810/