Разъяснение приказа ФСИН 637 - как правильно получать оплату дорожных билетов для сотрудников УрФо

• г. Тюмень

Вопрос такого характера: согласно приказа ФСИН 637 оплата дорож. Билетов производится сотрудникам УрФо в т.ч. Сотрудник был в отпуске в декабре (есть билет на ✈), из отпуска вышел в январе, но в бухгалтерии отказались выплачивать, поясняя тем, что документы не представлены в течение 3 дней после выхода из отпуска. Но со сроком не опоздал, так как в этом приказе указано, что в течение финансового года можно рапорт написать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что правильно выполнили все требования приказа ФСИН 637, то вам следует обратиться к руководству вашего подразделения или к юристу, чтобы решить этот вопрос. Возможно, вам нужно будет предоставить дополнительные документы или объяснить свою ситуацию более подробно. Если же вы не можете решить этот вопрос внутри своей организации, то вы можете обратиться за помощью к соответствующим органам и адвокатам.