Как перенести экзамен, чтобы избежать неподготовленности студентов?

• г. Иваново

Сын и учится на последнем курсе колледжа, в июне и защита диплома, вчера вечером юм стало известно, что в субботу незапланированный экзамен. Получается, что студенты без подготовки должны сдавать экзамены. Каким образом можно экзамен передвинуть хотябы на неделю позже?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу руководителю колледжа и департамент образования вашего города.

С уважением.