Почётный донор России не получил ежегодных выплат - как получить компенсацию за все годы?

• г. Курск

Я являюсь почётным донором России с 2005 года, но ни разу не получала положенных ежегодных выплат, могу ли я рассчитывать на компенсацию выплат за все годы?! Если да,то в какой период и куда мне обратиться?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свое региональное положение о порядке такой выплаты. На компенсацию всех выплат точно можете рассчитывать лишь при наличии вины того, кто осуществляет выплаты, в противном случае - с момента, оговоренного в упомянутом положении.